Эзотерика

Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста какой первый расклад нужно сделать на новой колоде? Спасибо Правда ли , что на какую тему будет сделан первый расклад (например отношения) то на такую тему - вопрос №3317608

и будут работать отвечать Карты?

июнь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начните с трёхкарточных раскладов (прошлое, настоящее, будущее), (чувства, намерения, действия)
    Неправда. Колода работает с любыми вопросами, нужно только чётко формулировать свой вопрос.

    июнь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты будут отвечать на любой Ваш вопрос, если вообще будут отвечать.

    июнь 7, 2019 г.