Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Снова обращаюсь к вам за помощью. Суть в том, что я совершенно запуталась в жизни и в себе! Ощущение, что иду вдоль чёрной полосы и никак не могу свернуть! - вопрос №3317712

Этокасается и личной, и финансовой сферы… Есть отношения с мужчиной, но он то появляется, то исчезает. Устала от одиночества и ещё больше от себя! Ни с кем не общаюсь и вообще полностью ушла в себя. В прошлом очень позитивный и добрый( но жёсткий) человечек, стала совершенно не восприимчивой к чужим радостям и горестям! Совершенно всё равно на всё и всех! Ощущение, как будто из меня это вышло и осталось то, что сейчас я из себя представляю. Ненавижу себя за это, но не могу заставить себя измениться! Всё в штыки! Понимаю прекрасно, что это следствие моих отношений с мужчиной, стараюсь всё забыть, отпустить, но стоит мне перестать о нём думать, он начинает сниться, в результате опять плохое настроение и безысходность… Мне говорили и не раз, что отношения с ним кармические и мы будем с ним всегда( и он не отпустит), но так жить, лучше не жить вообще… Я Марина 15.03.1972 г. Его дату писать не хочу, зовут Владимир.<cut/>… В отношениях четвёртый год… Что мне делать? Как жить? Закончится эта чёрная полоса. Мои и его фото есть… на вашем сайте, обращалась к вам не один раз, начну прикреплять, исчезнет вопрос… Извините… Заранее благодарю за помощь! Она мне реально нужна, т.к. полностью потеряла смысл к жизни…

июнь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Илья ✅

    190-й в

    У вас будут серьезные отношения в этом году, мужчина не хочет забегать вперёд и тоже возвращаться в прошлое. Главное — что у отношений есть перспективы, отношения очень сложные. Но будущее у них есть

    июнь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марина, у вас личностный кризис и виной всему не ваш мужчина. Вы же добровольно с ним вступили в отношения. Да и смысл жизни у вас почему-то вокруг него крутится.
    Расширьте рамки своей жизни, перенаправьте энергию в более интересное русло, например, походите на психотренинги, в фитнес клуб и т.д.
    А мужчина он ведь такой, какой есть. Его устраивает такая жизнь.
    По картам вам не стоит от него ничего серьёзного ожидать, не тратьте своё драгоценное время.
    С уважением.

    июнь 6, 2019 г.

    Геката

    402-й в

    Марина, здравствуйте! Бывает разный формат общения. К примеру — гостевой брак, коими и являются Ваши отношения с Владимиром. У Вас с ним разные понятия и восприятия по этому поводу. Можно жить в свое удовольствие, быть занятой самой собой и пускать в свою жизнь время от времени Владимира. воспринимать его, как праздник… Но если Вы хотите стандартный вариант пары — вечерами вместе у сериала, тогда и партнера нужно искать другого. который хочет того же самого.

    июнь 6, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Ваша главная жизненная задача — развиваться в творчестве. Есть у Вас что-то такое. Вы в это вкладываете мало сил. Как только Вы посвятите себя творчеству, будете вкладывать в его продвижение, все изменится.

    А по поводу отношений с Владимиром, тут его дата нужна, чтобы расшифровать ваши общие задачи. И понять как быть и надо ли оно или нет.

    июнь 6, 2019 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина, вы и сами все понимаете и мысли те в правильном направлении, вы просто цепляетесь за надежду! Убейте ее в себе, растопчите мысленно, как угодно сожгите, развейте, визуализируйте эту надежду и выбросите в окно. Возьмите хоть тарелку назовите ее надеждой и разбейте, это поможет поставить точку. Все ведь в этом мире должно находиться в равновесии, если в личном плохо то и в остальном, лучше становиться не будет. Разберитесь с одним, и другое подтянется. Все постепенно и по списку, у Вас совсем опустились руки, но вы же знаете никто ваши проблемы решить не сможет кроме вас самой! Вам нужен постоянный мотиватор, а его у вас нет, начните с дисциплины, спорт очень в этом помогает, установите себе раздельное питание (да предложения вам покажутся странными и не к месту), но поверьте начните что то делать и появится желание жить лучше и силы появятся, можно в путешествие отправиться и развеять все мысли, йога на природе помогает мысли в порядок привести и гармонизировать свою жизнь. Все взаимосвязано. По поводу Владимира, нет будущего у вас с ним, не тешьте себя
    Я верю у вас все получиться. Удачи вам, сил и любви!

    июнь 6, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Ваши отношения разрушены. Вы обретете гармонию только тогда, когда начнете жить с чистого листа без него. Как будто его никогда не было.

    июнь 6, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.  Вам  нужен психолог… От себя  скажу-у  каждого  человека бывают в  жизни такие  ситуации как   у вас. И это все  держишь в  себе.Не можешь отпустить. Уходишь в  себя… но Жизнь  движется  и  идет вперед. Вам нужно поменять обстановку  и на время  уехать в другое  место.Там  вы  можете найти  общение  с другими людьми  и с мужчиной  тоже.Поедте  в  другую  страну. Отвлекитесь..Новый  мир отвлечет вас  от  ваших  мыслей.И  возможно новые встречи с новыми  людьми  изменят  ваше  настроение.Удачи  вам

    июнь 6, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    он сильнее вас по энергетике… упрям он сложен… он не отпустит вас… вам надо отпустит его потому что он вампир но может сам он этого не осознает… вы с ним разный… попробуете жить без него и вам будет легко хорошо попробуете быть с ним вас будет слабо раздражительный чувства.это вампиризм его… лучшие метод это отпустит и забыть его хотя это может быть очень трудно… но это возможно возможно возможно.поверьте.

    июнь 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с ним кашу не сварите… к сожалению у вас с ним спокойного будущего не будет… простите за прямоту…

    июнь 6, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Новое знакомство будет у Вас, серьезные отношения. Прошлого мужчину нужно оставить.

    июнь 6, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, вам нужна помощь обращайтесь за консультацией, правильно всё хорошее из вас вышло(чувства, любовь, благодарность, счастье и тд, а тёмное вошло — одиночество, безрадостность, депрессия и тд) это нужно вытаскивать из вас, бывают ситуации когда сложно самому выйти из такого состояния, это сравнимо с самолётом который вошел в пике, вас выдергивать из этого состояния нужно.Если вам реально нужна помощь, а не просто чтоб вам погадали(это не поможет), с вами нужно работать, потому что потеря смысла жизни это плохо. Если вы верите в Бога, тогда вы прислушаетесь к моим словам, когда мы мужчину ставим превыше Бога, мы делаем его своим Богом, мужчины от нас уходят, что значит кармическая связь, это не обязательно что вы встречались в прошлых жизнях, это значит, что вы не проходите свои уроки, и с этим мужчиной легче пройти, но вы сделали его смыслом жизни, а если он не рядом и смысл жизни теряется для вас, жить для себя и ради себя, все сферы жизни это источники радости, а если вы не видите эти источники, вы не знаете ради чего живёте, отсутствие целей в жизни(кроме него) говорит о том, что вам не хватает энергии на всё это, значит множество ваших фантомов в мирах страданий и депрессий, идёт отток энергии, и вы действительно в яме.Востановите себя и он почувствует в вас силу и радость к жизни и не будет бегать.

    июнь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Черная полоса-это Ваша усталость.Чем больше себя травмируете воспоминаниями, тем шире и мрачнее становится полоса, и Вы вновь уходите от света.То, что есть в Ваших мыслях, нужно просто пережить, и в этом Вам никто не поможет.Пока не переживете, пока не примите умом данную ситуацию, не успокоитесь.Поэтому не старайтесь убежать от самой себя, а просто примите факт, что от нас уходят те, кому с нами не по пути.И тьму, в которой живете, пронзит солнечный яркий свет.

    июнь 7, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Все что происходит с вами это не от мужчины а от вас самой, вы взяли за основу что он смысл жизни, вот он ушел и… смысл потерян, вы что называется «залипли» на него, создалась энергетическая привязка, вы замкнули свои интересы и смысл на нем, вот и получили то что сейчас имеете поскольку смысл ушел (мужчина). Так бывает когда человек свое счастье ставит в зависимость не от себя а от другого. Убирать вам нужно привязку, освобождаться — тогда и жизнь новыми красками заиграет.

    июнь 7, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Кармические то кармические, но в чем суть и смысл этой кармичности в частности для вас? Не разбирались?
    Часто бывает такой вариант что вы просто уходите от своего предназначения, и Вас будут трепать и полоскать пока вы не очнётесь и не начнёте его искать- когда начнёте это делать и найдёте наконец, ситуация разрешиться как по мановению.
    а механизм «сдирания с Вас шкуры» что б поставить на путь истинный очень простой- вы жили много лет без реализации своего потенциала и Силы видят что вы и не собирались это делать- в вашу жизнь присылают человека, за которым  сразу же входят энергии порождающие определённые тяжелые для Вас ситуации причём повторяющиеся, Вам становится не комфортно и вы по идее должны искать выход, ситуации будут повторяься до тех пор пока вы полноценно не займётесь поиском своего предназначения, не найдёте его и не начнёте действовать в этом направлении.

    июнь 7, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Нет ощущения радости от того, что не чувствуете себя защищенной женщиной и отношения не стабильные и не определенные. Ясности нет, и отпустить его от себя не можете и на новую жизнь с чистого листа смелости не хватает. А выбор придется сделать или жизнь заставит Вас повернуться к себе лицом. Забыли о себе и своих желаниях и потребностях, все для кого то, но только не для себя любимой, перестаньте уступать и подстраиваться. Не раздавайте и не раздаривайте себя бесконечно, отдано предостаточно, возвращайте отданное себе — энергию и время. Сосредоточьтесь на себе — это работа, труд души, если Вы готовы радость начнет приходить и видение появится, как дальше и с кем.

    Все, что истощает Вас отсекайте и избавляйтесь без сожаления, делайте честный самоанализ себя, ситуации и событий. Иначе так и будете в подвисшем состоянии жить и дальше. Не бойтесь координально поменять жизнь, впереди не будет хуже и не бойтесь на время остаться одна — это временно, смело отпускайте прошлое, не нужен уже Вам это багаж, который не служит Вашему благу. Идите в новую жизнь на легке, а все остальное притянется, появятся нужные и правильные люди, появится цели, мечты и смысл жизни, не сомневайтесь, жизнь обязательно позаботиться о Вас наилучшим образом и все даст на Пути.

    июнь 7, 2019 г.