Эзотерика

Закрыт

Познакомился с этой девушкой в интернете,живет далеко от меня.Получится ли у меня с этой девушкой что-то серьезное? Это моя судьба или нет? И что хочет эта девушка? Интересенли яей? - вопрос №3317845

Аня27.03.1988.Александр изображение из вопроса - Познакомился с этой девушкой в интернете,живет далеко от меня.Получится ли у меня с этой девушкой что-то серьезное? Это моя судьба или нет? И что хочет эта девушка? Интересенли яей? изображение из вопроса - Познакомился с этой девушкой в интернете,живет далеко от меня.Получится ли у меня с этой девушкой что-то серьезное? Это моя судьба или нет? И что хочет эта девушка? Интересенли яей?

июнь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего общего, просто виртуальное общение.

    июнь 6, 2019 г.