Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне приснилось,что я умерла.... И ещё не понимала это,думала,что жива,а уже как бы призрак... Маме говорю,что я мертва..., Не помню уже,что она ответила,но она меня услышала... - вопрос №3318023

Из живота начали двигаться, а потом выползать на ружу длинные, белые черви… а потом я проснулась, мерзкий сон такой ужас...
Что означает… спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Отставить панику...)))  Вокруг вас плетутся интриги, витают сплетни (белые черви) и вы это чувствуете (живот)… Скоро ситуация разрешится, но для вас будет неожиданностью тот человек, кто эти интриги плетет… На него вы не могли подумать… Это вас ранит, причинит боль, практически убьет (смерть)… Поддержку и утешение получите от своей мамы (она вас услышала)… Ситуация уйдет ( черви выползли)....
    Жить вы будете долго и счастливо, просто вас предупреждают, что не всем можно доверять…

    июнь 7, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает избавление от какого-то негатива (черви выползли) и окончание трудного жизненного периода (Ваша смерть), либо каких-то сложностей или проблем… после чего грядут, как всегда, хорошие перемены череда положительных событий… Сон больше, — хороший… Добрых Вам Сновидений!

    июнь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Перемены, очищение от чего-то.

    июнь 7, 2019 г.