Эзотерика

Решено

Подскажите,пожалуйста,у меня есть мужчина,меня к нему очень тянет.У нас с ним отношения.Что меня ждёт в будущем? Дата рождения:1975-04-02 - вопрос №3318054

изображение из вопроса - Подскажите,пожалуйста,у меня есть мужчина,меня  к нему очень тянет.У нас с ним отношения.Что меня ждёт в будущем? Дата рождения:1975-04-02 изображение из вопроса - Подскажите,пожалуйста,у меня есть мужчина,меня  к нему очень тянет.У нас с ним отношения.Что меня ждёт в будущем? Дата рождения:1975-04-02

июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. В будущем вы можете быть вместе, но ему не хватает решимости. Есть какие то срази перед отношениями. Но вам можно помочь.

    июнь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения такими же и останутся, без малейших изменений.

    июнь 9, 2019 г.