Эзотерика

Решено

суждено ли замужество? - вопрос №33181

Можно ли с помощью звезд  вычислить- суждено ли мне замужество?

Родилась примерно с 6 до 8 утра( 16.08.1970) в г. Минске. Тамара

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день.

    Да, суждено, в 2014 году, 2 года будите вместе, в 2016 году опять замужество, вы уходите к другому.

    Удачи Вам

    сентябрь 2, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Тамара  легла карта негатива , сплетен и злобы.  Совет таков закажите сорокоуст о здравии на себя в 3 церквах в один день.  По матрице дня рождения у вас по судьбе 2 замужества , но с большим промежутком лет

    сентябрь 2, 2010 г.