Эзотерика

vip

600 i

Сон про работуПриснилось что начальник меня уволил, и потом пришло письмо с причиной моего увольнения,из за того что меня уволили я расстроилась.что значит? - вопрос №3318227

июнь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон может свидетельствовать о нескольких моментах.
    1. Неуверенность в собственных силах касаемо работы, боязнь не справиться с порученным заданием. Особенно, если после сна у Вас осталось чувство тревоги и беспокойства.
    2. Необходимость перемен в целом, в жизни. Сон может свидетельствовать о том, что у Вас имеются проблемы (не связанные с работой), которые Вы боитесь или не хотите решать, Вам проще уйти от них, спрятаться. Вы не можете принять решение.
    Также немаловажное значение во сне имеет причина Вашего увольнения. Если бы ВЫ её указали, то можно было бы сложить полную картинку.

    июнь 7, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Если снится письмо, с неприятными новостями.Вам предстоят некие трудности, и возникнет денежная проблема.

    июнь 7, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Письмо -это известие,
    увольнение -это материальные трудности,
    по сну будет ситуация, которая Вас расстроит!

    июнь 7, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    обычно, когда снятся увольнения или не удачи — это не знак того, что скоро это будет, знак, что вам нужно быть осторожнее на работе, и, возможно, вас глазят сильно на работе

    июнь 7, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обратите внимание на здоровье. Дела сердечные. Переживания. Сон предупреждает.

    июнь 7, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте сон говорит о том, что  вы подсознательно боитесь потерять работу, и вы знаете что есть некие мелочи в работе, на которые нужно обратить внимание, поменять отношение к работе, к каким то мелочам, если вам сказали в письме причину увольнения, значит в реальной жизни начальник скажет вам о ваших недоработках, которые необходимо исправить.

    июнь 7, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, сны, приснившиеся этой ночью-вещие, потому что сегодня ночью Луна была в соединении с Кармическим узлом. Поэтому очень даже вероятно, что вас ждет увольнение.
    Или же это просто ваши страхи, но если вы даже об этом не задумывались, знайте, это знак, судьба вас готовит к переменам.

    С уважением, Константин.

    июнь 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К предстоящим многим хлопотам, проблемам на работе.До увольнения не дойдет, это всего лишь предупреждение от трудностях.

    июнь 7, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у вас внутри есть противоречия, сон как информация, все расставить по местам, никаких проблем впереди не будет.

    июнь 7, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Новость услышите по работе очень приятную для вас, радоваться будете.

    июнь 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это значит, что Вам откроют путь по карьере и финансам хороший в ближайшем будущем, а все старое и ненужное уйдет. Увольнения как во сне не видно.

    июнь 7, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Сновидение, в котором Вы расстраиваетесь и огорчаетесь , на яву предвещает абсолютно противоположное, а именно, предвещает радость. Лишение должности во сне говорит о том, что в скором времени перед Вами откроются какие то новые горизонты, новые перспективы, а письмо с неприятным известием  сулит продвижение в делах или  как минимум, получение внеочередной премии/ дополнительного разового дохода.

    июнь 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на яву будете еще  работать… ждите известие…

    июнь 7, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.собственно сон, что называется в руку.с работы вас не уволят, но то что известие получите очень неожиданное, и не приятное это точно.это может касаться финансов, например штраф, или что то такое, либо какое то известие от подруги.вообщем не волнуйтесь.но будьте готовы.что что то не большое но настроение подпортит.Удачи вам!

    июнь 7, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте!

    Сон означает, что на работе Вы занимаете прочное положение и, возможно, в скором времени Вас повысят в должности.

    июнь 8, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    К тому, что кто-то на вас злословит и хочет вам зла на этой работе, Женщина сплетница вас на работе не любит.

    июнь 10, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон про увольнение, да еще и уведомление об этом письмом говорит о том, что в ближайшем будущем Вы можете познакомиться с новым человеком, или же в Вашем окружении такой появится. Но Вам не нужно с ним сближаться, так как он ничего хорошего в Вашу жизнь не принесет, то есть будет бесполезен.

    июнь 11, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это Ваш страх увольнения. Но на деле все будет хорошо.

    июнь 11, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Наяву будет освобождение от чего -то надоевшего, начнутся перемены.
    Получите важную информацию/новость для себя/письмо/.
    Сон хороший!
    Приятных снов.

    июнь 11, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон не несет негативной информации либо негативного предупреждения для вас, скорее наоборот — он предвещает о большом количестве положительных изменений в вашей жизни, которые напрямую связаны с расширением вашего кругозора, повышением духовного уровня и перехода на новое место работы. На данный момент вам рекомендуют уделить время и силы одному месту работы, которое будет вам по душе и действительно ваше место, которое принесет благополучие и хороший доход. Расстраиваться не нужно, т.к. впереди только хорошее. благополучное и перспективное для вас. Вы этого достойны.

    июль 31, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К серьезным переменам в жизни

    сентябрь 7, 2019 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Переживания идут или страх перед будущем

    май 4, 2023 г.