Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, Хочу выбрать тренера и направления по спорту меня зовут Вардан 18.01.1987 - вопрос №3318264

изображение из вопроса - Добрый день, Хочу выбрать тренера и направления по спорту меня зовут Вардан 18.01.1987 изображение из вопроса - Добрый день, Хочу выбрать тренера и направления по спорту меня зовут Вардан 18.01.1987 изображение из вопроса - Добрый день, Хочу выбрать тренера и направления по спорту меня зовут Вардан 18.01.1987 изображение из вопроса - Добрый день, Хочу выбрать тренера и направления по спорту меня зовут Вардан 18.01.1987

июнь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вардан, просматривается, что лучше выбрать Асхаба Ибрагимова, он может дать максимум разностороннего спортивного развития, да и как тренер он хорош, в том числе и с точки зрения психологического подхода к занимающимся.

    июнь 7, 2019 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам подойдёт первый тренер Адаев.

    июнь 7, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Если можно, без имен.
    1 - Тщеславие, хитрость, завуалированные цели, теневые предприятия, обман, увертки.) Хитрый человек, упорный в достижении цели, может пойти по головам чтобы добиться своего.

    2 — с ним вас ждет тяжкий груз обязательств, угнетенность существующим положением дел, непосильная ноша, которую вы  вынуждены будете  тащить, так взялся за нее добровольно.Взялся за гуж-не говори, что не дюж.
    3 - Преддверие светлого будущего. Надежда, вера в судьбу, вдохновение, изобилие, хорошие перспективы.

    июнь 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я за первую кандидатуру.Энергия у него дьявольская, очень успешный, как тренер-незаменимый.

    июнь 7, 2019 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Ибрагимов Асхаб.

    июнь 7, 2019 г.
  • Анвар очень сильныц духом человек,  как тренер он мастер своего дела, с уважением относится к своим ученикам.

    июнь 7, 2019 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Самое главное в работе тренера и спортсмена, это психологическая совместимость.
    Подходящий для Вас вид спорта это кикбоксинг. Тренер Асхаба.

    июнь 7, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Если выбирать то из двоих как минимум… это первое фото и последнее… из двоих хороши оба… но подход к обучению лучше и как тренер строже это первый Адаев… с вторым перспективы в будущим не плохие тоже но как тренер он немного слабее хоть и имеет много всяких достижений… по этому для моего сына я выбрала бы первого тренера… он силен и он может многое может вам дать… лишь бы вас хватило на все его тренировки и требование.

    июнь 7, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    третий тренер будет самый лучший для вас, я вижу, что эти тренировки будут приносить хорошие результаты и вы будете более успешны благодаря этим тренировкам

    июнь 7, 2019 г.

    Вера

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первый кандидат — идеальный для Вас вариант. Целеустремленный, жесткий, справедливый. Выжмет из Вас по максимуму.

    июнь 7, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вардан!!!

    Смотрел данные ваши тренеры и я вы сделал вставку на Асхаб ...
    Посмотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему я так думаю.
    Если после просмотра что-то будет не ясно, напишите мне в Чат и я отвечу на ваши вопросы.

    https://www.youtube.com/watch?v=AvH7U-90F4s&feature=youtu.be

    июнь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Третий тренер вам очень подходит по всем направлениям; выбирайте его.Всех благ!

    июнь 7, 2019 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ибрагимов Асхаб.

    июнь 7, 2019 г.