Эзотерика

Решено

Добрый день. Был сон о сломанных воротах забора. Это значит, кто то пытается мою защиту пробить? Сам сон: я вернулся вечером домой, перелез почему то через забор, вместо входа через калитку. - вопрос №3318279

Обнаружил, что нету пуговицы на мне одной. Стал искать по двору. Внезапно кто то сломал мне ворота, открыл их. Я вышел на улицу, стояла личность в красном и скрылась. Напротив дома был магазин, там много людей, к ним подходила продавщица и что то спрашивала. Подошла ко мне, спросила есть ли у меня 380 копеек. После отрицательного ответа пошла к другим людям спрашивать. Я зашел снова во двор, кое как поставил ворота, и продолжил поиск пуговицы. И опять сломались ворота, и калитка тоже. Вошла женщина молодая в красном, блондинка короткостриженная. Я разозлился и за ворота и за то что она меня отвлекла. Постучал в окно дома и позвал брата, чтобы разобрался с ней. Женщина повторяла лишь фразу «ВЫЙДИ НА ОСТАНОВКУ, ВЫЙДИ НА ОСТАНОВКУ». думаю это предупреждение, что может кто то хочет сломать мою защиту, возможно магически. Спасибо, кто посмотрит!

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет пуговицы, сломаны ворота-это не попытка сломать Вашу защиту, а знак, что ее уже сломали.

    июнь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Так и есть. Кто-то упорно ломится в Ваше личное пространство. И это — плохой человек. Вас оберегают Высшие Силы, стараясь оттянуть время, которое Вы, однозначно, торопите, в отношении каких-то действий или поступков со своей стороны. Сделайте остановку (передышку), для того, чтобы набраться сил для борьбы или более тщательно продумать решение какой-то проблемы. Добрых Снов!

    июнь 7, 2019 г.