Юриспруденция

Заказала много мелких посылок из Китая, боюсь, что почтальон их доставит в почтовый ящик, а так как я живу в общежитии, и замок постоянно сломан, шанс практически стопроцентный, что посылку утащат. - вопрос №3318358

Как можно решить этот вопрос?

июнь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    почта России никогда не кладет посылки в почтовый ящик. В ящик кладутся только почтовые извещения о наличие посылки в вашем почтовом отделении, а не посылки. С этими извещениями вы идете в почтовое отделение с паспортом и получаете свои посылки. Вам беспокоится не следует.

    июнь 7, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь с заявлением на почту, чтобы посылки не доставляли, а только извещения. Посылки Вы сами заберете с извещением. А лучше по трекам отслеживайте на сайте почты России или в мобильном приложении. Заберете посылку раньше, чем принесут извещение. Проверено.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 7, 2019 г.