Эзотерика

Решено

Как сегодня пройдет операция у партнера? Как лучше себя вести, чтобы легче было ему восстановиться и ощущал поддержку на расстоянии? - вопрос №3318450

Партнер — Пол (06.09.1978)

Я — Ольга (09.09.1991)

Находимся в разных городах сейчас и сильно переживаю. Операция на глаза, примерно через час, так что не думаю, что сможет мне сообщить очень быстро как и что прошло. В целом восстановление не занимает обычно очень долго. А еще он достаточно гордый, не любит признавать страхи или боль прямо. Может будут какие-то советы по тому, как лучше себя вести и помочь хотя бы общением на расстоянии?

Приехать нет возможности в эти дни ((( Поэтому думаю, стоит ли просто сидеть и ждать звонка или смс от него, или может он наоборот ждет больше поддержки, чтобы сама позвонила позже, но не говорит об этом?изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Посылайте ему мысленно здоровье и силы.

    июнь 8, 2019 г.