Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите ,имеют ли право перевести на другую должность (с оператора пульта управления до машиниста насосных установок),если коллеги по работе собирут подписи? - вопрос №3318739

июнь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет, для изменения условий трудового договора нужно согласие работника и работодателя согласно ст.72 Трудового кодекса РФ. Коллеги к его трудовому не имеют никакого отношения.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 7, 2019 г.