Психология

как поверить любимому мужчине?!... - вопрос №331902

как поверить любимому мужчине?!

Вопрос задан анонимно август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Для начала сообщите, отчего Вы ему не верите… Не зная причин породивших недоверие в Ваших взаимоотношениях с любимым, не возможно ответить на Ваш вопрос более развернуто и определенно. Ирина.

    август 16, 2012 г.

    Андрей Сергеевич

    168-й в

    Если вы его любите, то верьте ему! А если вера пошатнулась, значит есть проблемы в ваших отношениях. Выберите себе эксперта, расскажите, что происходит с вашей верой в любимого и вам обязательно помогут. С уважением, АС.

    август 16, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

      вообще то  это так же просто как  выпить стакан холодной воды в  страшную жару  - просто и необходимо, но если вас что то сдерживает от такого естественного  поступка, значить на то есть причина и ее следует поискать и найти… дальше проще  - убираем причину и верим  любимому ни о чем не задумываясь

    август 16, 2012 г.