Дом, отдых, хобби

Как и чем успокоить парня насчёт прошлого? - вопрос №3319333

июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Если нет взаимных чувств, то попытайтесь парню мягко объяснить это -  словами, своим поведением. Попробуйте открыться перед ним с другой стороны, попытайтесь показаться  ему далеко не идеальной, чтобы ему было легче понять и отпустить Вас. То есть, вызвать у него разочарование. И боль у него отступит, он успокоится и смирится с происходящим.
    Всех благ Вам!

    июнь 9, 2019 г.