Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мне на балкон залетела ласточка не знаю как и похожу провела тут сутки , я ее выпустила ! Ирина 15.12.85 что ждать это знак ? - вопрос №3319347

изображение из вопроса - Мне на балкон залетела ласточка не знаю как и похожу провела тут сутки , я ее выпустила ! Ирина 15.12.85 что ждать это знак ?

июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 34

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это очень хорошая примета.она вам счастье в дом принесла

    июнь 8, 2019 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Птицы, залетевшие в дом, приносят новости.

    июнь 8, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Ждите хорошего известия

    июнь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ласточка-это ведь не ворона.Очень позитивная птичка.Залетела к Вам с новостью о предстоящих радостных событиях.Возможно, касающихся семьи.

    июнь 8, 2019 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошая примета, мало того, что это зачастую добрый вестник… так она еще и провела у Вас сутки. Хорошо, что не выгнали. Ласточки достаточно редкие «гости» не в пример голубям и воробьям))) В старину было поверье, если ласточка погостила (а еще пуще, свила гнездо рядом… а птица она семейная) то в дом придет семейное счастье, уют и благополучие.
    Всего доброго.

    июнь 8, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Считается, что ласточки залетают в дом, предупреждая о смерти родственников. Но бывают случаи, когда вести могут касаться знакомых, а не родственников

    июнь 8, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    То о чем вы подумали ОНО то у Вас и будет .
    По идее, птицы редко несут какие то известия….

    июнь 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К хорошей новости

    июнь 8, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ждите перемен в личной жизни, вам стоит на время отойти от дел и заняться собой. Дать себе возможность определится в своих желаниях и стать счастливее. Вы так себя загнали в угол, что ничего уже не различаете. Оставьте порочный круг, освободитесь от обязанностей, тяжестией и ограничений. Тогда у вас откроется весь мир перед вашими глазами.И возможностей море стать счастливой.
    С уважением Софият…

    июнь 8, 2019 г.
  • Когда ласточка залетает через окно — это к большим переменам в жизни, причем в лучшую сторону...  Больше это касается материальной стороны жизни...  Души тех, кто ушел и курирует вас, таким образом дают понять вам, что вы на пороге замечательного периода жизни… Периода. который вы совсем не ожидали… Причем этот период начнется с весточки от старых друзей, с которыми вы давно не виделись...
    Ждите вестей, встречи со старыми друзьями и нового периода…

    июнь 8, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

     Вам  просто принесла  весть о скорой встрече с любимым,  а если Вы замужем  то, чтобы сообщить о  скорой беременности.

    июнь 8, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любая птица — это символ известия, новостей. А вот какими эти новости будут — зависит от птички. Ласточка — птица, символизирующая уют, семью. Таким образом, это очень хороший знак, касающийся семейных, личных аспектов Вашей жизни. Это могут быть и хорошие новости от родных или о них, о старых друзьях. Также ласточка может сулить об изменениях и новых этапах, касающихся Вашей личной жизни. В любом случае, это хороший знак.

    июнь 8, 2019 г.

    Адамс Ёжикофф

    642-й в Эзотерике

    это добрый знак для вашей сильной личности лидера! небеса подали знак что в июне вы подведёте промежуточные итоги своих дел и июль для вас откроет новые двери с новыми возможностями и познанием!

    июнь 8, 2019 г.

    Сергей

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    тоскует по вам человек молодой, ждите весточки от него, скорее всего, с признаниями.
    всего наилучшего!

    июнь 8, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте новость к вам в гости пришла, так же вестник души, что скоро хорошее событие у вас, это может быть и  душа вашего родственника(бабушки, дедушки и так далее) принесли вам что то хорошее, тем более что провела у вас сутки, значит комфортная энергия возле вас, это может означать что вы готовы к чему то хорошему, если нет половинки, он появится чтоб «вить гнездо», если нет детей то к беременности, и так далее, что то хорошее у вас в ближайшее время будет.

    июнь 8, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вас ожидают серьезные изменения в личной жизни, вскроется то, чего вы не знали. Причём птицы это не всегда хорошие предвестники, но у вас к хорошим переменам!

    июнь 8, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Хороший и добрый знак. Это весь вам от важного для вас человека будет. Не переживайте, если думаете, что это плохая примета, нет, все наоборот. Всего светлого

    июнь 8, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Вороны и голуби предвесники рождения или ухода из жизни,
    Сорока-предвесник судебных разборок и клеветы.
    Ласточка приносит весть издалека, в ваш дом придет человек которого вы очень давно не видели, но любите до сих пор.

    июнь 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к приятным известиям, к важной встрече с мужчиной…

    июнь 8, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Плохого не ждите, возможно будет пополнение у Вас )

    июнь 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждите романтических отношений с мужчиной с перспективой брака и перемен на работе небольших. Кто-то сплетничает про Вас, но скоро эти сплетни сойдут на нет.

    июнь 8, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Ласточка очень приятная и хорошая птица, знак сам по себе благоприятный.означает только плюсы в вашей жизни.Это может быть и денежное увеличение, и настроение положительное, и личная жизнь наладиться.однозначно сказать сложно что будет, но то что этот знак предвещает хорошие перемены.это точно.Удачи вам!

    июнь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    К хорошей новости или рождения дочери.

    июнь 8, 2019 г.
  • Добрый день Ирина. Вижу плохое известие вам принесут в дом. Вижу слёзы, огорчение.

    июнь 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам идет известие  от  мужчины которого  вы знаете и возмоно быть  смс.Удачи вам

    июнь 8, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина, просто так ничего не бывает.
    Да, это знак.
    К тому, что наладится семейная жизнь, приоритет будет в сторону семьи у вас на ближайшем этапе жизни.
    Эта сфера будет гармонизироваться. К замужеству, рождению ребенка.
    И еще это к дороге, путешествию.

    июнь 8, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидайте приятную новость!

    июнь 8, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негатива нет и не переживайте ласточка к добру но не к худу.так что не стоит переживать.

    июнь 8, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вести о смерти ждите в течении 40 дней

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 8, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это чудесный знак. Если вы не замуж- то в скором времени, вы можете встретить своего будущего избранника). Не зря эту птицу называют невестой). В общем, В ваш дом скоро придет счастье и благополучие.
    Ласточка, кстати, возможно, присматривала место где бы свить гнездо, а это к беременности.

    С уважением, Константин.

    июнь 8, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Если и знак, то хороший (ласточки у жилья — к счастью). А балкон — это именно у жилья. Если бы Вы видели, как она бьется о стекло, это был бы знак потери или утраты чего-либо (от вещи до человека). Но в Вашем случае все будет хорошо!

    июнь 9, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ласточки могут только добрые вести приносить, так что плохого точно не будет. Но, вполне может быть, что это вообще никакой не знак, а просто птичка подыскивала где гнездо свить и облюбовала Ваш балкон.

    июнь 10, 2019 г.

    Тая

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это хороший знак: семейной паре это сулит счастье в семье, незамужней женщине брак, а женщине которая хочет ребенка скорое зачатие и рождение здорового ребеночка.Всех благ!

    июнь 11, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это новости от близкого человека. Скоро Вы о нем узнаете…

    июнь 11, 2019 г.