Эзотерика

Бывший сожитель без моего ведома выкинул мою кошечку на улицу. Чтобы я не занималась поиском сказал что отдал в хорошие руки. Это было в марте. В середине мая я узнала всю правду и начала активные - вопрос №3319406

поиски но пока никаких результатов. Социальная сеть, бумажные объявления, радио, полиция. У меня душа болит за неё, я жить без неё не могу. Подскажите пожалуйста найдется ли моя кошечка, смогу ли я вернуть ее домой. изображение из вопроса - Бывший сожитель без моего ведома выкинул мою кошечку на улицу. Чтобы я не занималась поиском сказал что отдал в хорошие руки. Это было в марте. В середине мая я узнала всю правду и начала активные

июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Она погибла, оказавшись на улице. От голода и жажды.

    июнь 8, 2019 г.