Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Оплатить Зачем это нужно? vip Добрый день,уважаемые эксперты!хочу принять участие в конкурсе.Будет ли полезным участие ,займу ли место какое-нибудь. 06.11.1986 Кристина .Охотск.00:30 - вопрос №3319466

изображение из вопроса - Оплатить Зачем это нужно?
vip

Добрый день,уважаемые эксперты!хочу принять участие в конкурсе.Будет ли полезным участие ,займу ли место какое-нибудь. 06.11.1986 Кристина .Охотск.00:30

июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 29

    Илья ✅

    190-й в

    Будет, однозначно стоит принимать участие, этот конкурс ещё поможет вам найти близких по духу людей. И я вижу, что у вас будут хорошие весомые успехи в работе. Займёте 2-3 место.

    июнь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пустая трата времени

    июнь 8, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не соглашайтесь на участие в конкурсе, будет разочарование, откажитесь от участия и увидите перемены.

    июнь 8, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.собственно это нужно затем, чтобы утолить свой интерес в этом направлении, в целом лишним не будет, будет не плохой опыт, да и в целом некоторые плюсы в самореализации, вообщем то принимайте участие.полезным будет.наберетесь много опыта, и новых интересных идей.А место займете близко к призовым.Удачи вам!

    июнь 8, 2019 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Участие будет для Вас полезным. Место не просматривается, но поучаствовать стоит.

    июнь 8, 2019 г.

    Адамс Ёжикофф

    642-й в Эзотерике

    пустые хлопоты, можно получить от завистниц сглаз и порчу. Вижу ваше расстройство от участия в этом шоу…

    июнь 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Участие в любом случае будет полезно, потому что многое поймете для себя, вырастете немного профессионально. Место какое-то займете, но не первое.

    июнь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Участвуйте, это и опыт и удовлетворение потребности души.Место призовое, как мне видится, не займете, но ведь не это главное.Пока стремитесь, боретесь-живете.

    июнь 8, 2019 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Будет польза, опыт Особого успеха пока не будет, но вас отметят

    июнь 8, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте 4-е место будет…

    июнь 8, 2019 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Несмотря на Ваши сомнения и некоторую неуверенность, участвовать стоит, это принесет определенные плоды, эмоции и победу.

    июнь 8, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По оракулу затея пустая,  выигрышного места не будет. Вы в раскладе оракула выглядите слабо зажато не уверенно в пустоте. Вас не заметят

    июнь 8, 2019 г.

    Сергей

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    место занять будет сложно, достойное соперничество будет, но оно того стоит. откроются новые возможности в дальнейшем. соглашайтесь, не пожалеете.
    удачи вам!

    июнь 8, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте да конечно для вас это будет полезно, расклад говорит что это для вас рост, в том числе профессионализма, самооценке, и через этот и другие конкурсы вы заводите активность в вашу жизни, которая благоприятно сыграет для вас.По поводу места вы займёте одно из призовых, я спросила воёдёте в 10, в 5 и 3, ответ да, так что призовые места будут, по крайней мере 10 пентаклей и 9 пентаклей говорит о денежном призе.

    июнь 8, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Ради своего удовольствия можете участвовать не более того.

    июнь 8, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    что то одни дамы вижу конкурсе скорее это конкурс красота мода… вас это интересна и будет полезна… хорошие места займете будете удовлетворена.

    июнь 8, 2019 г.
  • Вижу выйграете в конкурсе, стоитеина призовых места и любимый мужчина вам подарит цветы. Удачи вам.

    июнь 8, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Места не займете, но участие будет полезным и приятным для вас.

    июнь 8, 2019 г.
  • Здравствуйте, Кристина, поучаствуйте, это увлекательно и запоминающиеся мероприятие будет, но насчёт места — спорный вопрос, всё будет зависеть от мужчины (телец, дева, козерог), так же выпадают карты, указывающие на коррупцию, т.е. вряд-ли конкурс будет справедливым.

    июнь 8, 2019 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    462-й в Эзотерике

    Большая вероятность что вы передумаете, трудности в дороге, возможно в оформлении бумаг, тем не менее успех будет, не первое место, но довольно высокое. Дело полезное, но хлопотное.

    июнь 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам нужно  принят  ваше  участие  в конкурсе. Для вас это  будет  полезным  само   участие  и  опыт.Который  вы обретете  пойдет  вам на пользу  в будущем.  Удачи вам

    июнь 8, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, вам обязательно стоит это сделать, так как у вас идет победа, пусть 2-3 место, но для вас будет это очень важно. У вас получится.Желаю удачи

    июнь 8, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Полезным участие будет для опыта, но место не займете.

    июнь 8, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. В конкурсе займете не первое, а 3 или 4 место, но участие в нем даст Вам больше, чем Вы сейчас предполагаете, и окажется очень полезным. Там Вы сможете получить хороший опыт, а также, судя по раскладу, завяжете одно полезное знакомство, которое в дальнейшем приблизит вас к воплощению более глобальной цели.

    июнь 8, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Призовое место вы не займете, а вот участие вам даст новую цель,
    к которой вы будете рьяно стремиться и добьетесь высот!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 8, 2019 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Это будет хороший опыт для вас. Но без побед.

    июнь 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    если только для участия вам будет полезен этот конкурс…

    июнь 9, 2019 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Не займёте места, но чтобы развеяться, то можно и поучавствовать,

    июнь 9, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Онлайн

    А почему нет? Красивая молодая женщина, на будущее будете знать, чего Вы стоите. Даже если и не займёте призовое место. В жизни всё пригодится.
    У меня выпадает по картам цифра 3.Возможно это Ваше место в конкурсе.  Удачи.

    июнь 9, 2019 г.