Эзотерика

Решено

Подскажите к чему сон. Приснилось сегодня. Во время войны вов стоим с товарищем в штабе один офицер говорит другому их батальон (имея ввиду наш) прорвется и берлин падет. Потом заходит еще какой - вопрос №3319765

тосолдат или офицер с другого батальона и просит у нас арт.орудие. Мы говорим что самим нужно. Он уходит. А потом мы идем к своему арт орудию и видим что его нет. Забрались на вышку и видим что его тащит этот офицер с другими солдатами. Мы махнули рукой типа черт с этим орудием победа для всех и делить нечего

июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Воспоминание о предках, помяните их.

    июнь 8, 2019 г.