Эзотерика

рабочие отношения. - вопрос №331997

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня сложились сложные отношения с начальницей, она новый человек и пытается всех под каблук загнать, я работаю в этой сфере 23 года, но сил терпеть все меньше и меньше… подскажите, как сложатся в дальнем взаимоотношения… или кому-то придется уволиться? Спасибо.Я Елена 12.11.1969, она Наталья 19.11.1974 .Мое фото в профиле

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена, как ни странно коса пошла на косу. Вы с ней «одиноковы». Поэтому такая обстановка. Обращайтесь, помогу, научу как найти общий язык и «смягчить» ее напор. Сеанс платный