Медицина

Добрый вечер, прошу прощения за столь позднее сообщение , я бы хотела проконсультироваться если это возможно! Моя мать недель назад упала на спину , у нее боли в копчике , шея несколько дней назад - вопрос №3320081

начали лопатки болеть, боль сильная ходить больно, сидеть тоже очень больно, по началу спина пекла потом перешла в сильные боли, и пошли боли на ноги, появилась оттенки в руки, на ребра, на грудак, и не много в ноги? Что это может быть? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна, хоть подскажите что это может быть приблизительно? там защемление, опухоль, трещина, ушиб и т.д?

июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Джина Владиславовна

    59-й в Медицине

    здравствуйте!
    это может быть уши мягких тканей, но также и патология внутренних органов. необходимо обратиться к травматологу для дообследования

    июнь 25, 2019 г.