Медицина

Добрый день. Мне 22 года. Симптомы: периодичная заложенность носа, дискомфорт в горле, постоянная слизь в носоглотке, першение в горле. Диагноз ЛОРа: вазоматорный ринит и - вопрос №3320158

острый/аллергическийринит.Прописали: називин/нафтизин+этацид, супрастин, тонзиллотрен, постоянное полоскание+теплое питье.1месяц. Вопрос: насколько адекватен план лечении и почему у меня всегда заложенность одного уха на протядении многих лет. Появляется она при зевании, широко открывании челюсти, в душных помещениях, жаркой погоде. А проходит при наклоне головы, во время прыжка или в состоянии спокойствия. С чем может быть связана заложенность??

июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    23-й в Медицине

    напишите мне в личку

    июнь 9, 2019 г.