Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты скажите пожалуйста знакома ли я уже с мужчиной который мой по судьбе?может он уже есть среди моих знакомых.и может есть в нем что то такое почему я смогу его - вопрос №3320167

узнать? Валентина 04.08.1989 большое спасибо.всего вам наилучшего изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты скажите пожалуйста знакома ли я уже с мужчиной который мой по судьбе?может он уже есть среди моих знакомых.и может есть в нем что то такое почему я смогу его

июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Среди нынешних знакомых я не вижу будущего мужа. Вы еще не знакомы. Знакомство будет месяцев через 8

    июнь 9, 2019 г.