Эзотерика

Решено

Негатив - вопрос №332018

В последнее время чувствую сильный негатив… возможно из-за увольнения… как-то не хотят по хорошему  уволить......

скажите чего ожидать и чего может стоит опасаться?

отчего такой негатив… с начала года как началось… а потом еще проблемы со здоровьем....

и еще такой момент… когда зажигаю свечу в церкви… она  начинает немного коптить чтоли… немного черноты выходит и иногда потрескивает… слышала что это не очень хорошо…о чем же это все таки говорит?

Ирина 27 мая 1989 г.р. время 14.05

Заранее благодарю

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Коптят и щелкают потому, что сжигают негатив. Почаще включайте свечи или ходите в церковь. Вас нужно чистить, чтобы все благополучно разрешилось на работе

    август 16, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, думаю Вы не зря стали волноваться, негативный фон есть. Нужно смотреть и определять что на Вас есть конкретно и методы чистки покажут.

    август 18, 2012 г.