Эзотерика

Решено

Хорарный вопрос Будут ли серьезные отношения с конкретным человеком? 2-12 9.6.19 - вопрос №3320186

дата рождения 1.7.89 14-50 гомель

июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не видно серьёзных отношений. Фото помогло бы дать более полный ответ

    июнь 9, 2019 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вас в карте обозначает планета-сигнификатор Венера. У вас еще со-сигнификатор Луна
    Мужчина: сигнификатор Марс
    Марс в Раке, где ваша Луна имеет Обитель, а Венера днем Триплицитет.
    Отношения — это действие. Есть сходящийся секстиль Луна — Марс
    Отношения, именно серьезные, должны начаться в течение 7,5 месяцев с сегодняшнего дня отсчитывая время. Мужчине вы нравитесь

    июнь 9, 2019 г.