Эзотерика

Решено

Любит ли этот мужчина,есть желание увидеть,тянет душа?он аркадий 67/02январь.виктория июль 29/76 - вопрос №3320195

июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Медведева Людмила

    413-й в

    Здравствуйте, Аркадий желает с Вами встретиться. Есть у него причина, по которой он пока не в состоянии с Вами встречаться. Карты говорят, что между Вами были недопонимания в последние время. Каждый остался на своём. Ему еще мешает мужская гордость. Как говориться, мужик сказал, мужик сделал. Вам надо самой проявить инициативу возобновления отношений, ведь именно этого он и ждет.

    июнь 9, 2019 г.