Эзотерика

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в ближайшем будущем в финансовой сфере? - вопрос №3320203

июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте!
    Есть интересные моменты, но, они временны!

    июнь 9, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    В ближайшем?? Придется сократит свои привычные потребности, в финансах будет хуже чем сейчас.

    июнь 9, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, оракул показал (Что, Смерть, Потеря, Встреча, Надежда, Путешествие) Что это неприятности с деньгами, нарушения договоров, обман, кража.Смерть это означает новую работу, перемены.Потеря это обучение, карта имеет негативное значение если переговоры то неудачные, контракт убыточный.Встреча это новое знакомство, командировка.Надежда это бороться надо, не терять надежду.Путешествие это командировка, новая перспективная работа.

    июнь 9, 2019 г.

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    в ближайшее время в финансах будет стабильность, без крупных доходов, но и без потерь

    июнь 10, 2019 г.