Эзотерика

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на какой из этих факультетов у меня есть вероятность поступить в этом году? Журналистика, филология, туризм, отельно-ресторанное дело, менеджмент социокультурной - вопрос №3320538

деятельности, психология, философия и юридический. Все эти факультеты в одном университете, в который я собираюсь в этом году поступать, вот только не знаю, на какой именно факультет. Что из выше перечисленного мне найближе и куда стоит поступать, где возможность поступить самая большая?

июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Выбирайте между филологией, философией и менеджментом. Там для Вас вероятностей больше

    июнь 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Туризм

    июнь 9, 2019 г.