Эзотерика

Решено

Почему у меня аспект отношений страдает катастрофически в жизни? Не могу себя почувствовать полноценной женщиной, отсутствует любовь от противоположного пола категорически! - вопрос №3320566

изображение из вопроса - Почему у меня аспект отношений страдает катастрофически в жизни?
Не могу себя почувствовать полноценной женщиной, отсутствует любовь от противоположного пола категорически!

июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вам этого пожелали. Идет от женщины. Нужно себя очистить от этого негатива, восстановиться и тогда у вас все будет получаться. Сейчас же они вас просто обходят стороной. Так и будет дальше если нечего не делать. Всего светлого.

    июнь 9, 2019 г.