Юриспруденция

Пенсионер.Хочу уволится, нужна ли отработка - вопрос №3320586

июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если уже пенсионер, то нужна не отработка, а предупреждение об увольнении за 2 недели. Если бы только выходили на пенсию, а также имели бы иные основания, вследствие которых продолжение работы у этого работодателя было бы невозможно, то согласно ст.80 Трудового кодекса РФ могли бы уволиться в день, указанный в заявлении.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июнь 9, 2019 г.