Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты!Подскажите пожалуется,что меня ожидает в ближайший месяц.В плане здоровья особенно?Нет ли на мне порчи или сглаза?Ирина 24.05.1990 - вопрос №3320662

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!Подскажите пожалуется,что меня ожидает в ближайший месяц.В плане здоровья особенно?Нет ли на мне порчи или сглаза?Ирина 24.05.1990

июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Вячеслав

    11-й в

    На Вас есть сглаз.

    июнь 9, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть негатив и есть чакровые проблемы.

    июнь 9, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, негатива нет, карты показали любовь друга, вас связывает работа или какое то учреждение., вас ждёт любовная встреча, деловые встречи, приятное событие, праздник в доме, также беременность будет девочкой скоро.

    июнь 9, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.  Берегите  вашу имунную систему.Не  хватает  витаминов  и  макроэллиментов.Порчи и  сглаза  на вас  нет.Вам нужно проверить ваш  гемоглобин. И сдать  полные  анализы.Вам нужно  лечение. Удачи  вам

    июнь 9, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглаз есть не более того,, есть любовь тоска, это не болезнь, душевные переживания, не более, дорога у вас ожидается в июль месяце, встреча разговор

    июнь 9, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Нет, никаких магических воздействий я на вас не вижу. В этом плане вы абсолютно чисты.
    По здоровью — карты показывают проблемы в системе жкт, а также в сердечно-сосудистой системе, обратите внимание на это.
    В остальном — карты показывают хорошее здоровье, в том числе и в перспективе. Не переживайте.
    Удачи вам и всех благ.

    июнь 9, 2019 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На Вас сильный негатив присутствует от 2 женщин, они Вам желают много плохого.Страшно даже как-то, как Вы так живёте, энергетически Вам как будто за 50, а когда такая энергетика, здоровье очень сильно может страдать временами.Удачи Вам!

    июнь 9, 2019 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас сейчас идут проблемы в доме, ссоры, непонимания с близкими людьми, но это временно. Негатив в виде сглаза на Вас есть, нужно чистить его, Вам очень много завидуют окружающие.

    июнь 9, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обращение к докторам будет,
    порчи или сглаза  я на вас не вижу.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 9, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Есть сглаз и достаточно сильный от темноволосой, сделан был около года назад и тянется все это с того времени. На здоровье следует обратить внимание, так как вижу возможные проблемы с репродукцией. Надо устранить причину — снять сглаз.

    июнь 9, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порчи нет, есть негативные родовые программы, которые очень мешают Вам осознать свои истинные потребности и самореализоваться. Сглазов достаточно. Можно все это снять, и со здоровьем станет лучше. В июне особенно ничего плохого не будет в этом плане. В личном пока застой, но Вас сейчас это не сильно тревожит. Настроение у Вас негативное. Надо повысить энергетику, появится желание жить, ситуация со здоровьем выровняется, в работе и в личном все наладится само.

    июнь 9, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина !!!

    Не вижу ничего не вас как порча или сглаз.
    Посмотрите мой Видео Ответ на ваши вопросы, и если что-то будет не ясно, можете написать мне в чат и я отвечу на все ваши вопросы.

    https://www.youtube.com/watch?v=KtyQ6Q6Ye4k&feature=youtu.be

    июнь 9, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Порчи и сглаза никакого на вас нет — это все иллюзии. В плане здоровья — значительное улучшение.

    июнь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больше гуляйте и старайтесь наблюдать за закатом солнца, представляя, как вместе с ним уходят Ваши проблемы.Никаких сглазов, просто сильная моральная подавленность.

    июнь 9, 2019 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Вас наложено три порчи и одна негативная программа. При желании могу более подробно объяснить. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    июнь 9, 2019 г.
  • Здравствуйте!
    Есть! Вы целиком и полностью открыты, поэтому, весьма быстро достижимы и становитесь мишенью для недоброй энергетики. При сложившемся положении вещей у вас будут проблемы!
    Удачи!

    июнь 9, 2019 г.