Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какая профессия у меня будет? В какой сфере? На сколько успешно всё сложится? Ирина 28.07.97 - вопрос №3320919

И когда развитие в карьере начнется?

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас показан успех в сфере услуг красоты или дизайна. Карьера сложиться удачно и благополучно в течении трёх лет. Будет хороший доход и финансовая стабильность.
    С уважением, Александр.

    июнь 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Инженер

    июнь 9, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.У  вас  идет работа  связанная с перевозками  и работа  идет в  офисе.У вас все  сложится  успешно .  И  сама  работа  вас  будет удовлетворять  по  финансам    тоже. Развитие  в карьере   идет  ближе  к концу  года. Удачи вам

    июнь 9, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Ирина
    Мне карты показали, что что-то с документами, возможно юридическое направление. Успех будет зависеть от Вас! Все в Ваших руках)

    июнь 9, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер. вижу вас офисным рабочим, вероятно банк, либо организация связанная с бумагами.отчётами.Пока туго.значительное продвижение пойдет со следующего года.и вас всё устроит.Удачи вам!

    июнь 9, 2019 г.
  • Вижу салон красоты

    июнь 9, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте работа связана будет с детьми, людьми, вообщем что то связанное с этим.Расклад говорит что не торопите события всё идёт так как надо, действуйте.

    июнь 9, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам бы танцами хорошо было бы заниматься. Идет что-то связанное с движением, ногами. Возможно, образ жизни будет активным. Вы всегда будете на виду по работе. Возможно, это какая-то офисная работа, но очень динамичная. На месте сидеть не будете. Карьера успешно сложится, если у Вас будет сильная мотивация и достаточный уровень энергетики.

    июнь 9, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    на счёт работы не скажу но то у вас есть план или задумка осуществить собственное дело карты указывают на линию удачи но не краха когда это произойдёт карты указывают с осенью этого года

    июнь 9, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. Первоначально будете менеджером в сфере торговли, будет небольшое продвижение в этой деятельности, но затем будет резкое изменение сферы деятельности, будет что-то связанное с творчеством и обучением.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    190-й в

    Ваше призвание — что-то связанное с медициной.

    июнь 10, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы обладаете высокой степенью ответственности, можете вечно призывать всех к порядку и соблюдению предписанных правил, уставов, законов, заповедей, обычаев и т.д. т.е. в правилам обще-жития, правилам этикета и морали, к правилам уважения и т.п. И поэтому, можете быть прекрасным судьей или работать, состояться и реализоваться в сфере юриспруденции, обладаете прекрасной творческой фантазией и богатым воображением. Удача будет Вам благоволить в течении всей жизни. Больше себе доверяйте и внутреннему чутью, т.е. подсказкам сердца и все сложится по жизни удачно и успешно. А развитие уже началось с того самого момента, когда Вы задались таким вопросом. Стоит только наметить свои правильные цели и мечты и идти к ним.

    июнь 10, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день!
    Вы творческий человеком, что-то руками будете изобретать, возможно, как флорист.Вам очень будет нравится эта работа.

    июнь 11, 2019 г.