Психология

cемья - вопрос №332093

Здравствуйте. Меня зовут Оксана.Я 2 года живу с новым мужем в турции. он не хочет помогать моему сыну или взять его к нам. мой сын 14 лет временно живет с моим бывшим мужем. Мы я сыном хотим жить вместе. Как мне убедить мужа? помогите пожалуйста.

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Семенова

    138-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана.

    Для того чтобы помочь Вам ответить на вопрос «как убедить мужа забрать сына для совместного проживания», нужно понять в чем Ваша трудность. Поскольку для меня, например, аргумента, что это мой ребенок, и  я хочу, чтобы он жил со мной, поскольку я его очень сильно люблю и не могу без него жить, вполне достаточно.

    В чем заключается Ваша трудность..?

    август 16, 2012 г.