Медицина

vip

Здравствуйте. Как УДАЛЯТЬ/лечить/поднимать иммунитет в ДОМАШНИХ условиях против ВПЧ 16-18 типа (растущих кондилом на стволе полового члена, лобке)? - вопрос №3321051

без инвестирования сотен долларов в бизнес частных клиник
(никак кроме эстетического момента не беспокоит)
(ВПЧ 16-18 типа был найден у партнёра, сам не проверялся, но однозначно давно являюсь носителем)
(ВПЧ «проснулся» ~3 месяца назад, в следствии упадка иммунитета, как я полагаю)

июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    23-й в Медицине

    изопринозин по схеме

    июнь 9, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А отчего случился упадок иммунитета???
    И я должен предупредить — прежде чем следовать каким-то рекомендациям, внимательно ознакомьтесь с противопоказаниями и побочными действиями!

    июнь 10, 2019 г.

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    Добрый день. Сам по себе Впч никак не лечиться
     Его и не нужно лечить… Он может жить в организме и никак не проявляться. У вас он проявился. Нужно выяснить причину, почему это случилось. Вариант " упал иммунитет" не работает
     Вам нужно обратиться к дерматологу, сдать анализы на вич, гепатиты,  сифилис. Также здоровье зависит от питания: больше белковой пищи и свежей зелени. Меньше сладостей и фаст фуда.

    июнь 11, 2019 г.