Психология

Здравствуйте,у меня такой вопрос. Мы с женой поругались, она сняла моё обручальное кольцо и кинула в меня, это было в комнате, сразу искать не стал, на следующий день мы померились и начили поиск но - вопрос №3321139

всёбез результата. Что делать? изображение из вопроса - Здравствуйте,у меня такой вопрос. Мы с женой поругались, она сняла моё обручальное кольцо и кинула  в меня, это было в комнате, сразу искать не стал, на следующий день мы померились и начили поиск но

июнь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Доброе утро! Купите новое обручальное кольцо.

    июнь 10, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    А чем Вы мерились, Павел?

    июнь 10, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А как с вашим вопросом связано это фото?

    июнь 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел!
    Кольцо вы не нашли, с этим вы ничего не сделали, возможно найдёте потом или купите новое. В отношениях вы уже померились. Что делать с чем?

    июнь 10, 2019 г.