Эзотерика

Будет ли у меня ребёнок от любимого мужчины (2020год) Будем ли мы с ним счастливы в совместном проживании? 28/01/1987 9-05 Евгения - вопрос №3321495

июнь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сами еще не определились, хотите ли Вы с ним быть. Много сомнений.решения даются Вам сложно, все время сомневаетесь. Много переживаете. Поберегите свое здоровье. Я не вижу совместного будущего. Разрыв отношений. Но рядом с Вами есть другие мужчины

    июнь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас будет полноценная семья, но не с ним.

    июнь 10, 2019 г.