Психология

Решено

вы можите со мной через вацап поговорить со мной 87051379622 - вопрос №3321599

июнь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. Вы нарушаете правила сайта: здесь запрещено обмениваться личными контактами. Если у Вас проблема — опишите ее в бесплатном чате, здесь, задайте вопрос и ждите ответа психолога, или выберите сами специалиста, напишите ему и договоритесь о консультации.

    июнь 10, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Согласно правилам сайта, все консультации осуществляются непосредственно через сайт при помощи письменного, аудио или видеочата.

    июнь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, консультации ведутся на сайте (для удобства можно воспользоваться приложением); есть возможность задать свой вопрос психологам или выбрать конкретного специалиста и начать с ним личные консультации.

    июнь 10, 2019 г.