Технологии

Решено

как разместить рекламу google adsense в сайт где не поддерживаемый язык? - вопрос №3321754

июнь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Добрый день! Уточните вопрос-- не поддерживаемый язык чего? На сам сайт невозможно установить блок? Какой движок сайта?

    июнь 10, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Alex, разместить можно и на сайте с армянским языком, вопрос только в том, как это будет выглядеть в общей концепции сайта, на каком языке должна быть реклама? Не испортит ли вид сайта другой язык?

    А технических проблем при размещении рекламы быть не должно.

    июнь 10, 2019 г.