Учеба и наука

Можете объяснить разницу между исчисляемыми и неисчисляемыми абстрактными существительными из фото ниже. В одном случае употребляется артикль, а в другом нет - вопрос №3321786

июнь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    14-й в Учебе и науке

    Перед исчисляемыми абстрактными существительными ставится артикль ( например проблемы, чувства, приглашения — можно пересчитать, поэтому артикль ставится), а перед неисчисляемыми абстрактными существительными — нет.( любовь, музыку, информацию пересчитать нельзя)

    июнь 10, 2019 г.