Эзотерика

Продадут родители дом в ближайшее время или это не продоваемый дом - вопрос №3321821

июнь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Любую недвижимость, за редким исключением, можно продать. Нужна адекватная цена.
    карты говорят. что дом продастся, причем, как-то неожиданно, но придется  чем-то пожертвовать(скорее всего, снизить цену) и  внимательно пересмотреть документы-там могут быть какие-то проблемы,
    Удачи!

    июнь 10, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продадут. выпала карта оформления сделки, получения прибыли и возможности «встать на ноги».

    июнь 10, 2019 г.