Технологии

Решено

Здравствуйте,такая проблема ,мой провайдер блокирует впн соединение,через которое я работаю удаленно дома,провайдер у нас единственный,как - вопрос №3321931

разблокировать они не знают и даже трубки не поднимают, возможно ли это решить без них?

июнь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    3-й в

    — использовать другой VPN
    или
    — построить цепочку VPN

    июнь 10, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Смогу помочь удаленно

    июнь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    2-й в

    Windscribe используй

    июнь 10, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Майя, когда у человека реальная проблема, в чате такое как вы мне написали, любыми способами решить проблему, писать не станет, потому как ни один здравомыслящий человек, рисковать своей репутацией не будет и уж тем более, рисковать увольнением, в рабочие компы, никто никогда не впустит постороннего, слишком высока цена, потеря данных, вы же мне всю свою подноготную раскрыли, из чего можно сделать всего один вывод, у Вас никаких проблем нету.

    июнь 10, 2019 г.