Медицина

Резкий запах мочи - вопрос №332201

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, очень волнуюсь, вчера был половой акт (далеко не первый), сегодня наблюдается резкий запах мочи и несильная боль. Насколько это страшно? Что это может быть? Как быстро надо лечиться? Очень прошу ответьте

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Боль может говорить о воспалительном процессе. Возможно, половой акт стал толчком к развитию дремлющего воспалительного процесса, возможно аросто так совпало.

    Конечно. надо как можно быстрее прокосультироваться у гинеколога. Возможно, ещё понадобится консультация уролога.

    август 16, 2012 г.