Медицина

здравствуйте, сегодня я был на мед. комиссии и мне дали несколько направлений на доп. обследования, а так же 4 стандартных направления на экг, мочу и - вопрос №3322028

здравствуйте, сегодня я был на мед. комиссии и мне дали несколько направлений на доп. обследования, а так же 4 стандартных направления на экг, мочу и т.д, в какие мед. учреждения мне обращаться по этим направлениям если конкретных ГБУЗ на 2х из 4х направлений не указано? И не указано где сдавать анализы

июнь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    23-й в Медицине

    сдавайте по прописке

    июнь 10, 2019 г.