Психология

У меня депрессия, но под симптомы депрессии, описанные в интернете не подходит. Пожалуйста, помогите мне разобраться в себе - вопрос №3322086

med.vesti.ru/articles/psihologiya/kak-raspoznat-depressiyu-6-neochevidnyh-priznakov/ из этого я лишь наблюдаю первый и третий симптом

июнь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте скорее всего у вас нет явной депрессии. Для более подробного изучения вашего вопроса вы можете выбрать специалиста на сайте и обратиться за консультацией.

    июнь 10, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей!
    Для того, чтобы понять вашу ситуацию и причину происходящего с вами необходимо больше информации, а также психологическая работа с вами! Можете обратиться ко мне и начать индивидуальные консультации!.. Необходимо понять причину вашего эмоционального расстройства. Удачи и верных решений вам!

    июнь 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!

    Поставить диагноз — депрессия может только врач психиатр, для этого должны быть ряд симптомов. Если вам врач поставил такой диагноз, значит он и должен был дать рекомендации. Если такого диагноза никто не ставил, тогда можно сказать, что у вас есть некоторые симптомы и возможно некоторые депрессивные состояния. У депрессии всегда есть причина и скорее всего не одна! Депрессия — это состояние вашей психики, которое по какой-то причине появилось. Можно предположить, что что-то произошло в вашей жизни, в результате чего депрессия проявила себя. Что с вами произошло, почему вы могли впасть в депрессию? Какие эмоции и переживания вы испытали и чувствуете сейчас? А раньше подобные ситуации и состояния были? Это повторяется уже не первый раз? Какие ещё тревожные состояния были в вашей жизни начиная с детства? — Вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальные консультации.

    июнь 10, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Андрей! Если Вы хотите избавиться от состояния, которое Вы называете депрессия, то Вам в этом поможет работа с психологом.

    июнь 10, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, обратитесь к выбранному специалисту и начните индивидуальную работу; если Вас что-то беспокоит, вероятно, на то есть причины и именно с ними имеет смысл работать. Вряд ли целесообразно разбираться в симптомах самостоятельно.

    июнь 12, 2019 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    Добро пожаловать на индивидуальную консультацию к выбранному вами психологу!
    Думаю, с помощью специалиста, вам удастся быстрее  легче разобраться в себе и решить вашу проблему!
    Депрессия у вас, или не депрессия — это может, проведя ряд обследований, сказать, а вернее поставить диагноз врач-психотерапевт. Вам диагноз поставил врач? Интернет  не заменит специалиста.
    Могут продолжительные тягостные, стрессовые события давать высокий и устойчивый уровень тревожности,  и организм, нервная система, как может так и реагирует, как может, так и защищается… Депрессия ли это, депрессия ли классическая, затяжная, хроническая ли — это так, сходу, не понять и не ответить. Надо разбираться и с вашим эмоц состоянием, и с событиями, которые повлияли так на вас и т.д.
     если вы уже обращались к врачу-психотерапевту, то все непонятные вам вопросы, надо задать ему и он же должен вас наблюдать, вам помогать в ходе лечения!
    Желаю вам душевного равновесия, больше позитива в жизни и в душе, веры в себя, уверенности в себе и удачи!

    июнь 16, 2019 г.