Психология

Решено

Муж и секс - вопрос №332213

Мы с мужем женаты почти два года, сыну 6,5 мес. Но у нас с появлением малыша а точнее с момента беременности проблемы интимного плана. Я совершенно не хочу мужа и думаю это психологическая проблема. Как будто какой-то блок в голове, все внутри отрицает близость. Как быть? Что делать?

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Алевтина, час добрый! Как что? — Обратиться за помощью и разбираться в этой тонкой интимной сфере вне разделов публичных.

    Самки богомола вообще съедают самцов, еще трепещущих в оргазме, чтобы белок не пропадал. Какая причина Ваша — формат привата.

    август 16, 2012 г.

    Анна

    1022-й в Эзотерике

    Алевтина, добрый день! Это не только Ваша с супругом проблема, схожие ситуации бывают у многих пар. Причин может быть много, психологических в том числе. Конечно Вам нужно выбрать индивидуально специалиста и с ним обсуждать эти вопросы. Возможно что одна из причин — подсознательная агрессия и месть за ту боль, которую Вы испытывали во время рождения ребенка. Еще нужно учитывать гармональную перестройку организма, тут тоже только к специалистам врачам. В любом случае нельзя винить себя и мужа, а нужно правильно оценить ситуацию и найти решение, которое устроило бы вас двоих. Лично я могу предложить Вам один из действенных методов, который поможет разобраться в причинах сесуальной несовместимости или психологических сложностей в отношениях с помощью анализа ваших с мужем гороскопов с написанием персональных АстроСказок о прошлом воплощении и предназначении в этой жизни. Кто знает, может быть ответ лежит в прошлом :) Всего наилучшего, Анна

    август 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Развивать свою сексуальность:

    http://www.taynamira.ru/taynablog/kak-razvit-seksualnost-12-shagov-k-seksualnosti