Эзотерика

Расскажите пожалуйста, что написано у меня по судьбе. Мне 40 лет. Спасибо! - вопрос №3322364

изображение из вопроса - Расскажите пожалуйста, что написано у меня по судьбе. Мне 40 лет. Спасибо! изображение из вопроса - Расскажите пожалуйста, что написано у меня по судьбе. Мне 40 лет. Спасибо! изображение из вопроса - Расскажите пожалуйста, что написано у меня по судьбе. Мне 40 лет. Спасибо!

июнь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что личная жизнь никак не может сложиться, мужчины то приходят то уходят снова.

    июнь 11, 2019 г.