Эзотерика

Здравствуйте. Пришла на работу в ночь, разделась куртку положила на бильярд, через некоторое время беру куртку и с неё на пол падает туз бубен, в здании я была одна, карт больше не нашла, и когда - вопрос №3322500

пришла не видела карты, что это значит?

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга. Символически это может означать, что в вашей жизни невидимо появится солидный мужчина, блондин.

    июнь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В любом случае, знак хороший.Неожиданное известие, возможно, прибавка в зарплате, или повышение в должности.

    июнь 11, 2019 г.