Религия

Здравствуйте мой парень русский а я татарка. Когда у нас родиться ребёнок если отец согласен могу ли я сделать ребёнка мусульманской веры? - вопрос №3322623

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира!
    Да, разумеется, если отец ребёнка полностью согласен, то Вы в праве воспитывать ребёнка в мусульманской вере. В таком случае нужно будет провести обряд имянаречения.
    Здоровья и всех благ Вам!

    июнь 11, 2019 г.

    Салават М.

    5-й в

    Здравствуйте. Мусульманке нельзя выходить замуж за немусульманина, пока он не примет ислам.

    июнь 13, 2019 г.