Юриспруденция

здравствуйте! моя дочь- студентка универа ,находится на очной бюджетной форме обучения.сейчас в женской консультации ей оформляют декретный отпуск.выдали справку для универа на оплату больничного лист - вопрос №3322668

в институте справку не принимают.так как она намерена продолжить обучение после родов и не хочет брать академ.правомерно ли это?

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    так как она намерена продолжить обучение после родов и не хочет брать академ, то правомерно, так как справку дочь должна прикладывать к заявлению на академ, а если она в академ не идет и не пишет заявление на академ, то справку не к чему прикладывать, потому и не принимают

    июнь 11, 2019 г.