Эзотерика

vip

Здравствуйте, помогите пожалуйста, потерялся кот Семен еще зимой в феврале, так и не нашли и сам не вернулся. Стоит ли надеятся что еще найдется? Жив ли он? Спрашивала в феврале у экспертов, - вопрос №3322750

говорили что вернется скоро, но уже лето его все нету. изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите пожалуйста, потерялся кот Семен еще зимой в феврале, так и не нашли и сам не вернулся. Стоит ли надеятся что еще  найдется? Жив ли он? Спрашивала в феврале у экспертов,

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кот жив, но не просматривается, что бедствует, вероятнее всего подобрали люди, что минимизирует шансы на возвращение (хоть они чисто гипотетически еще сохраняются). Удачи!

    июнь 11, 2019 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    С ним все в порядке, ждите домой его.

    июнь 11, 2019 г.