Психология

Решено

Здравствуйте У меня возникла такая проблема: я много лет мастурбировал и просмотривал порно. И я заметил что не возбуждаюсь на «живых» девушек а только на тех, что на картинке или на видео. Присексе - вопрос №3322793

с девушкой эрекция есть но других признаков таких как учещенное сердцебиение, дыхание и то, что я хочу девушку нету. Итог: я ни чего не ощущаю от секса с девушкой, никаких приятных ощущений, ощущаю лишь трение внутри девушки и всё. В то время как при просмотре порно и мастурбации я сильно возбуждаюсь и кончаю. Можно ли от этого избавиться? И если я правильно понимаю то у меня сильно ослабленно либидо или нет? Мне 21 год. Большое спасибо за ответ!

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Антон. Не очень понятно, от чего Этого Вы хотите избавляться. Про либидо Вы определенно не понимаете и ладно. Пожалуй, Вам нужно избавляться от порнозависимости — это мое мнение.

    июнь 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон!
    А вы точно хотите от этого просмотра порно избавляться и направить своё либидо на реальных женщин? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 11, 2019 г.

    Сергей

    108-й в Психологии

    Здравствуйте Антон.
    С либидо у Вас все хорошо. Просто перестаньте смотреть порно и мастурбировать. Через достаточно короткий срок Вы начнете такие же яркие ощущения получать и от секса.
    Удачи Вам!

    июнь 11, 2019 г.